• Размер шрифта

  • Цвет сайта

Изображения

  • Изображения:

  • Шрифт:

  • Кернинг:

  • Интервал:

Заместитель директора – главный бухгалтер

4 августа 2020 г.
Заместитель директора – главный бухгалтер

Дадаева Зара Хамзатовна.

В 1982 г. с отличием окончила Грозненский кооперативный техникум, получив специальность товароведа. Трудовую деятельность начала в советской торговле. С 1984 по 1988 гг. возглавляла планово-экономическую службу в Чечено-Ингушском отделении Художественного фонда РСФСР, с 1989 по 1993 гг. там же проработала главным бухгалтером. С 1994 по 2000 гг. работала главным бухгалтером в ряде коммерческих организаций, совмещая работу с учёбой в Грозненском нефтяном институте им. академика М.Д. Миллионщикова, по окончании которого получила диплом по специальности «Экономика и управление на предприятии нефтяной и газовой промышленности».  

В 2000 2002 гг. работала в Миграционной службе Республики Ингушетия. С 2004 по 2007 гг. – преподаватель бухгалтерского учёта в Республиканском бизнес-центре Комитета Правительства ЧР по малому бизнесу и предпринимательству.  

С 2007 г. – заместитель директора, главный бухгалтер Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чеченской Республики. 

Дадаева З.Х. обладает большим профессиональным потенциалом, который позволяет ей эффективно решать поставленные задачи. Она умеет анализировать любую ситуацию и оперативно принимать соответствующие решения. Предприимчива, обладает хорошим профессиональным чутьём.  Профессиональная компетентность, высокая ответственность, умение работать в команде снискали Заре Хамзатовне заслуженные авторитет и доверие коллег.  

Она внимательна и отзывчива к подчинённым, всегда поддерживает в коллективе атмосферу высокой взаимовыручки, доброжелательности, заинтересованности в достижении поставленных целей.  Дадаева З.Х. вносит большой личный вклад в развитие обязательного медицинского страхования Чеченской Республики. 

За многолетний и добросовестный труд в сфере обязательного медицинского страхования Зара Хамзатовна отмечена многочисленными наградами: Благодарственными письмами Президента Чеченской Республики, (2008, 2017), Благодарностью Федерального фонда обязательного медицинского страхования (2010), Почётным знаком Чеченской Республики «За трудовое отличие» (2012), медалью Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чеченской Республики (2012), Памятным знаком «20 лет обязательному медицинскому страхованию в Российской Федерации» (2013) и Почётными грамотами Федерального фонда обязательного медицинского страхования (2015, 2016).