• Размер шрифта

  • Цвет сайта

Изображения

  • Изображения:

  • Шрифт:

  • Кернинг:

  • Интервал:

21 мая 2015 г.
С Днем медицинского работника!
Дорогие друзья, уважаемые коллеги! От всего коллектива ТФОМС Чеченской Республики и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем медицинского работника!
18 мая 2015 г.
Минздрав предложил штрафовать за безосновательную выдачу полисов ОМС
Минздрав РФ разработал проект закона, согласно которому к страховым медицинским организациям (СМО) будут применяться штрафные санкции за выдачу полисов обязательного медицинского страхования (ОМС) лицам, не являющимся застрахованными по ОМС.
12 мая 2015 г.
С Международным днем медицинской сестры
Есть на свете профессии самые разные – трудовые и мыслительные, легкие и сложные, но есть одна, на которой держится весь мир - это профессия медицинской сестры.
9 мая 2015 г.
Дорогие друзья!
От всего коллектива ТФОМС Чеченской Республики и от себя лично поздравляю Главу Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, ветеранов Великой Отечественной войны и всех жителей республики с поистине всенародным праздником – 70-летием Великой Победы!
7 мая 2015 г.
В ТФОМС Чеченской Республики обсудили комплекс мероприятий по противодействию коррупции
В Территориальном фонде обязательного медицинского страхования Чеченской Республики прошло рабочее совещание посвященное вопросам реализации государственной антикоррупционной политики и комплекса мероприятий по противодействию коррупции.
29 апреля 2015 г.
ВЦИОМ: за бесплатной медицинской помощью в государственные поликлиники обращаются 46% опрошенных
Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представил данные о том, как россияне оценивают состояние своего здоровья и самочувствие своих родных.
27 апреля 2015 г.
Принят Федеральный закон «О внесении изменений в Федеральный закон «О бюджете Федерального фонда обязательного медицинского страхования на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов»
Закон вносит изменения в основные параметры бюджета Федерального фонда обязательного медицинского страхования на 2015 год в связи с уточнением показателей прогноза социально-экономического развития страны.
23 апреля 2015 г.
Активисты ОНФ в Чечне продолжают подготовку к Всероссийскому форуму ОНФ по здравоохранению
В рамках подготовки к Всероссийскому форуму ОНФ по здравоохранению на площадке чеченского отделения ОНФ состоялся круглый стол региональной рабочей группы ОНФ «Социальная справедливость» с участием представителей Министерства здравоохранения и Росздравнадзора Чечни, республиканского профсоюза работников здравоохранения РФ. В мероприятии также приняли участие журналисты республиканских печатных изданий «Вести республики», «Молодежная смена», «Вести профсоюзов», а также телерадиокомпании «Путь» и государственной телерадиокомпании «Вайнах».
15 апреля 2015 г.
Делегация Чеченской Республики приняла участие в итоговой коллегии Министерства здравоохранения Российской Федерации
Делегация Чеченской Республики во главе с заместителем Председателя Правительства по социальному блоку Абдулой Магомадовым приняла участие в расширенном заседании Коллегии Министерства здравоохранения Российской Федерации.
28 марта 2015 г.
Работники ТФОМС Чеченской Республики провели субботник
Чистота – залог здоровья! Коллектив Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чеченской Республики принял участие в очередном общегородском субботнике.