• Размер шрифта

  • Цвет сайта

Изображения

  • Изображения:

  • Шрифт:

  • Кернинг:

  • Интервал:

17 февраля 2011 г.
Д.Ш. Абдулазизов: «Курс на модернизацию»
Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Чеченской Республики подвел итоги работы за прошедший 2010 год. Подробнее о его результатах рассказал исполнительный директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чеченской Республики Денилбек Абдулазизов.
10 февраля 2011 г.
Новый закон усилит гарантии прав застрахованных лиц на бесплатную медицинскую помощь
О создании условий, при которых центральным элементом системы обязательного медицинского страхования становится застрахованный гражданин, говорили сегодня в студии ИА «Грозный - Информ».
9 февраля 2011 г.
Поздравление исполнительного директора ФОМС ЧР Д.Ш. Абдулазизова с днем рождения председателя Федерального фонда ОМС А.В. Юрина
От всего коллектива Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чеченской Республики и от себя лично поздравляю Вас с Днем рождения!
4 февраля 2011 г.
600 тысяч памяток для застрахованных в системе ОМС
В настоящее время в системе ОМС большое внимание уделяется информированию граждан. Представители Фонда ОМС Чеченской Республики выступают в СМИ, выпускают и распространяют информационные справочники и буклеты, размещают информационные стенды в лечебных учреждения и публичных местах.
4 февраля 2011 г.
Работа сотрудников Территориального фонда ОМС Чеченской Республики отмечена председателем ФФОМС А.В. Юриным
Председатель Федерального фонда обязательного медицинского страхования Андрей Юрин наградил сотрудников Территориального фонда ОМС Чеченской Республики Почетными грамотами и благодарственными письмами ФФОМС.
31 декабря 2010 г.
Новогоднее поздравление исполнительного директора Территориального фонда ОМС Чеченской Республики Д.Ш. Абдулазизова
Уважаемые соотечественники! От всего коллектива Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чеченской Республики и от себя лично поздравляю вас с Новым 2011 годом!
28 декабря 2010 г.
Чеченская Республика заняла 2 место среди субъектов РФ по проведению диспансеризации работающих граждан
В 2010 году в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 31.12.2009 г. № 1146 и приказа Минздравсоцразвития России от 04.02.2010 г. № 55 – н «О порядке проведения дополнительной диспансеризации работающих граждан» в Чеченской Республике было запланировано проведение дополнительной диспансеризации 12000 работающих граждан.
20 декабря 2010 г.
Назван победитель конкурса "Врач народного признания"
18 декабря т. г. в ресторане «Панорама» подвели итоги первого ежегодного республиканского конкурса «Врач народного признания», организованного научно-просветительской газетой «Медицинский вестник ЧР», при поддержке Министерства здравоохранения ЧР, ТФ ОМС ЧР и ГБ МСЭ по ЧР.
8 декабря 2010 г.
Внесены изменения в Территориальную программу госгарантий оказания гражданам РФ бесплатной медпомощи на территории Чеченской Республики на 2010 год
В связи с изменением численности населения республики по состоянию на 1 января 2010 года, которая по данным Территориального органа Федеральной службы госстатистики по Чеченской Республикесоставила 1268,0 тыс. человек (вместо ранее принятых в расчетах Программы1238,4 млн. чел.) внесены изменения в расчетное число объемов амбулаторно-поликлинических посещений, объемов койко-дней по стационарной помощи и объемов пациенто - дней в дневных стационарах.
1 декабря 2010 г.
Территориальный фонд ОМС ЧР осуществляет прием граждан
ерриториальный фонд обязательного медицинского страхования Чеченской Республики продолжаетосуществлять приемгражданпо личным вопросам, а также по вопросам защиты прав граждан в системе обязательного медицинского страхования. Исполнительный директор Территориального фонда ОМС ЧР Денилбек Абдулазизов принимает граждан каждую среду с 14 до 18 часов.